• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько мяса нужно настоящему мужчине

    Опубликовано: 2018-02-06 09:44:28

    С возрастом организму свойственно терять мышечную массу, однако ученые нашли способ замедлить этот процесс - нужно ежедневно есть мясо и заниматься физическими упражнениями, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты Университета Макмастера решили выяснить минимальную норму потребления мяса, необходимую для поддержания мышечной массы у мужчин средних лет. В исследовании приняли участие представители сильного пола, занимающиеся в спортзале.

    В результате оказалось, что количество мяса, которое требуется мужчинам для поддержания мышечной массы, должно быть в 2 раза больше, нежели считалось ранее.

    «До настоящего времени эксперты утверждали, что мужчина должен употреблять не менее 80 г мяса за один прием пищи для того, чтобы обеспечить норму белка в организме», - поясняет автор и руководитель исследования Стюарт Филлипс (Stuart Phillips).

    Так сколько же мяса нужно ежедневно съедать мужчине? 170 г, уверены ученые.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.