• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудоголикам кофе вредно

    Опубликовано: 2018-02-02 18:44:50

    Оказывается, кофе по-разному действует на человеческий организм. Одни люди после чашечки кофе могут чувствовать себя бодро, вторых, напротив, клонит в сон. Исследователи считают, что такое разное действие этого напитка зависит от человеческого характера и его отношения к труду, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые продемонстрировали на лабораторных мышах, как может действовать кофе на организм. Активные и трудолюбивые грызуны после введения амфетамина или кофеина отказывались работать.

    Это позволило сделать вывод, что принятие решений каждого человека происходит по-разному. Один тип людей может ничего не делать на работе, просиживая рабочее время и получая за это деньги, а другие не представляют свою деятельность без карьерного роста и совершенствования умений и навыков.

    Специалисты советуют наливать кофе в течение рабочего дня тем работникам, у которых отсутствует мотивация и инициативность, только тогда такие люди смогут добиться карьерных высот. Трудолюбивым и активным работникам пить кофе нужно как можно реже, иначе это скажется на производительности труда, считают специалисты.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.