• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как быстро и дешево похудеть

    Опубликовано: 2018-02-02 17:44:45

    Сбросить пару-тройку лишних килограммов к празднику наверняка хочет каждая женщина. ХОЧУ подскажет несколько правил, которых нужно придерживаться, чтобы в считанные дни привести свое тело в порядок. Самое главное, что нужно сделать перед тем, как резко ограничить себя в питании, это проконсультироваться с врачом. Ни одна диета, кроме сбалансированного питания, не несет организму пользы. Конечно, если женщина решила похудеть за 3-5 дней, то ее ничто не остановит. Но все таки подумайте, что для вас важнее, ваше здоровье или парочка сброшенных килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Если здоровье позволяет, а желание влезть в красивый наряд зашкаливает, тогда приступайте к экспресс-похудению. В качестве примера предлагаем вам недорогую диету 5, посидев на которой можно сбросить в идеале до 9 кг за 5 дней. Эта диета представляет собой пятидневный план похудения (в принципе, можно не ограничиваться именно пятью днями, однако это количество дней считается наиболее благоприятным для организма). За эти пять дней вы не только сможете избавиться от надоевших лишних девяти килограммов (конечно, это идеальный результат), но также значительно очистить ваш организм и наладить работу пищеварительного тракта.
     
    Первый день. Очищаем организм (минус 1-2 кг)
     
    Первый день является подготовительным перед остальными этапами этой диеты. Следует хорошенько очистить свой организм от вредных токсинов, шлаков, солей и прочего. Для этого в течение дня пьем минеральную негазированную воду (около одного литра нужно выпить обязательно). И едим яблоки. В течение дня пьем активированный уголь. По 1-2 таблетки активированного угля через каждые полтора-два часа. Пектин, который находится в составе яблок, поможет ускорить обменные процессы, активированный уголь соберет засорения и выведет их из организма, вода восстановит водный баланс, кроме того она также поспособствует очищению.
     
    Второй день. Восстанавливаемся (минус 1-1,5 кг)
     
    Восстановить нормальную работу желудочно-кишечного тракта помогут кисломолочные продукты. Для этого за день нужно съесть 500-600 г нежирного творога. Можете добавить в творог немного ванили, чтобы притупить чувство голода. Также выпиваем один литр нежирного кефира. В течение всего дня продолжаем пить минеральную негазированную воду.
     
    Третий день. Восполняем энергетические запасы (минус 1,5–2 кг)
     
    За два диеты организм потратил свои энергетические запасы. Поэтому третий день посвящаем глюкозе. Она находится в продуктах, которые обладают природной сладостью: сушеные фрукты, мед, изюм. Употребляем либо в простом виде, либо варим из фруктов компот. Мед – не более 2 ст. л. за весь день. Изюм – не болем 300 г. Не забываем пить воду. Пьем столько, сколько хочется.
     
    Четвертый день. Строим (минус 1-1,5 кг)
     
    Так как за последние дни организм начал усиленно терять килограммы, нельзя допустить критической потери мышечной массы, а также нужно поддержать многие процессы, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности. Поэтому в этот день нужно есть белковую пищу. Кушаем в течение дня 0,5 кг парового или отваренного филе индейки или курицы. Добавляем к нему любимую зелень. Не забываем о постоянном употреблении чистой негазированной воды.
     
    Пятый день. Сжигаем жировые отложения (минус 1-2,5 кг)
     
    Финальный день имеет следующее меню: употребляем продукты, полностью лишенные жиров и богатые растительными волокнами. В течение всего дня можно есть сырые фрукты, ягоды, овощи и овсяную цельную кашу в абсолютно любом количестве. Не забываем о воде!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.