• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антибиотик Цефодокс и его особенности

    Опубликовано: 2018-02-01 16:45:50

    Антибиотик — первая помощь при разных бактериальных заболеваниях. И первым таким антибиотиком была плесень, за открытие свойств которой Флеминг получил Нобелевскую премию. Чуть позже она стала главным составным элементом Пенициллина. Сегодня есть масса разных антибиотиков и Цефодокс — один из них.

    Отличаем оригинал

      Данный препарат имеет сравнительно небольшую стоимость и высокое качество. Так что крайне важно научится отличать оригинальный препарат от подделки. Купить Цефодокс в Украине можно на https://mixtura.ua/cefodoks. Ну или воспользоваться несколькими советами:
    • Покупать лекарство исключительно в проверенных аптеках (особенно это касается покупке лекарств через Интернет);
    • Проверять инструкцию (внимательное прочтение позволит определить, насколько качественно она напечатана);
    • Следить за маркировкой товара (на каждой упаковке нанесены определенные маркеры, узнать о которых можно на сайте производителя);
    • Если вы совершаете покупку в Интернете — спрашивайте сертификаты, разрешающие продавать данный препарат.

    Ну и не стоит забывать, что покупка лекарства Цефодокс через интернет имеет еще один существенный минус — ряд аптек, получив заказ, может осуществить его доставку над ом. А это весьма удобно, если вы живете сами или нет возможности дойти до аптеки и купить лекарство по разным причинам.

    Правильное использование

    Антибиотик третьего поколения применять очень легко. Если возникают вопросы или сложности — достаточно посмотреть дозировку в инструкции. Но в среднем нормальная доза для взрослого — от 200 до 400 мг в сутки. Дозировка полностью зависит от тяжести заболевания и общего уровня бактериемии.

    Детский препарат (его стоимость не сильно отличается от взрослого варианта) можно давать уже детям, которым более пяти месяцев. Но в этом случае лучше проконсультироваться с врачом. Дозировка — 10 мг на каждый килограмм веса. При этом само лекарство дается одновременно с пищей (и в то же время, когда малыш привык кушать). Если проявится аллергия — стоит прекратить использовать лекарство и обратится к врачу за консультацией.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.