• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупаем обувь правильно

    Опубликовано: 2018-02-01 15:18:56

    Покупка новой обуви, порой, превращается в эпохальное событие. Женщины и мужчины желают подобрать максимально удобную модель, красивую и такую, которая сможет прослужить действительно долго. Естественно, она окажется дорогой, но именно потому и хочется взять самый качественный вариант.

    А потому приготовьтесь к ряду правил, благодаря которым вы сможете купить обувь, максимально удобную и надежную. И первое из них — отправляйтесь на примерку ближе к вечеру, ведь к этому времени ноги, обычно, опухают и чуть увеличиваются в размере.

    Следующее правило — обувь должна соответствовать размеру ноги взрослого человека. Она должна облегать стопу, но не сжимать. Слишком же свободная обувь приведет к появлению мозолей, плюс заставляет мышцы постоянно напрягаться, что ускоряет общую утомляемость.

    С материалами все очень просто — только натуральные. Они позволяют осуществлять природную вентиляцию и поддерживать правильный микроклимат. Учитывайте, что искусственная кожа не позволяет ноге «дышать» и вообще создает «парниковый эффект». Согласитесь, что мокрые ноги зимой – не лучший вариант.

    Подошва — она обязана быть пластичной и удобной. Проверить это можно лишь одним способом — согнуть обувь в руках. Если это происходит без особых усилий и после этого на подошве не остается следов деформации — проверка успешно пройдена.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.