• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процесс Компании «Бизнес Инвестиции»

    Опубликовано: 2018-02-01 15:06:48

    Лучшие люди, лучший процесс, лучший маркетинг - все работает для вас.

    Вы действительно хотите, чтобы кто-либо, кроме лидера отрасли, продавал ваш бизнес?

    В компании «Бизнес Инвестиции», мы не верим в подход куки-резака, помогая людям продавать свой бизнес. Наши специалисты по сделкам руководствуются структурированной методологией, которая призвана приносить предложения в таблицу, сохраняя при этом конфиденциальность и сводя к минимуму прерывание бизнеса.

    Обзор работы.

    Анализ и подготовка бизнеса
    Мы понимаем, что покупатели хотят видеть в бизнесе, и мы можем работать с вашей командой доверенных брокеров, чтобы ваш бизнес мог продаваться по лучшей цене и в кратчайшие сроки.

    Создание оценочных оценок и структур сделок
    Правильная сделка различна для всех и каждого бизнеса. В сочетании с предоставлением нашего профессионального мнения о ценности, мы можем представить различные структуры сделки для вас и ваших финансовых консультантов.

    Разработайте свои маркетинговые активы.
    Наша команда создаст убедительные конфиденциальные бизнес-профили, конфиденциальные обзоры бизнеса и дополнительный залог, призванный стимулировать интерес покупателей.

    Запустите свое конфиденциальное интернет-продвижение.
    Для определенных компаний необходим интернет-маркетинг / рекламные акции / стратегия. Помимо того, что вы публикуете свой бизнес на нашем сервисе businessbuysale.com мы разместим вашу бизнес-рекламу на более чем 50 дополнительных веб-сайтах, на которые идут покупатели. Покупатели находятся в сети, и мы убеждаемся, что они могут найти информацию о вашем бизнесе.

    Выполнение внелинейных маркетинговых стратегий
    С международной сетью профессионалов брокеров наш контакт с потенциальными покупателями простирается от вашего заднего двора до всего земного шара. В рамках общего маркетингового плана, который мы разрабатываем с вами, мы рассмотрим, как использовать наши базы данных подходящих индивидуальных покупателей, групп прямых инвестиций и стратегических корпоративных покупателей.

    Отвечайте и покупателям на экране.
    Наша маркетинговая программа предназначена для генерации запросов покупателей, с которыми мы будем следить, и экрана. Мы возьмем этот пул и сузим его для тех, кто кажется серьезным, имеют финансовые возможности для выполнения и, в конечном счете, потенциальных покупателей, которые могут быть лучшими кандидатами.

    Управление покупателями и оценка предложений
    Наш процесс предназначен для получения лучших предложений от лучших покупателей. Работая со своими профессиональными консультантами, мы поможем вам оценить плюсы и минусы каждого предложения.

    Ускоренная Due Diligence
    После того, как предложение будет принято и завершено, мы будем помогать координировать процесс должной осмотрительности, у потенциальных покупателей нет доступа к подробной информации, необходимой им для завершения их решения. Мы будем работать с бухгалтерами, адвокатами и кредиторами, чтобы поддерживать процесс целенаправленно и эффективно.

    Подготовительные документы & Закрывание сделки
    С предложением в руке мы поможем вам обменяться информацией с любыми бухгалтерами, адвокатами и кредиторами, включая заключительные документы и логистику, чтобы обеспечить плавный переход. Поздравления! Следующая глава вашей жизни ждет Вас.

    Продажа вашего бизнеса - это личный опыт, и мы приглашаем вас лично связаться с нашим местным офисом «Бизнес Инвестиции» для полной презентации услуг наших продавцов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.