• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Откажись от шоколада и стань моделью

    Опубликовано: 2018-02-02 09:24:19

    В 13 лет англичанка Эмма Дей весила 82 кг, из-за чего подвергалась постоянным насмешкам в школе. Её рацион тогда включал большое количество продуктов из шоколада, включая печенья, пирожные и даже семь чашек горячего шоколада каждый день.

    В конце концов, мама Эммы решила помочь девочке обуздать зависимость от шоколада. Постепенно сладости стали заменяться овощными салатами, и лишние килограммы начали исчезать с большой скоростью. В то время Эмма подрабатывала официанткой, она много двигалась, проводя по полдня на ногах.

    И это тоже способствовало быстрому похудению.  Через несколько месяцев девушка сбросила 45 кг, потеряв почти половину веса тела. Превращение из толстушки в очаровательную блондинку, которая стала приковывать множество мужских взглядов, настолько подняло самооценку Эммы, что теперь она решила попробовать себя в модельном бизнесе. Девушка уже получила предложения от нескольких агентств, и теперь раздумывает о том, какое из них выбрать.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.