• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лишний вес у женщин от сверхурочной работы

    Опубликовано: 2018-02-01 18:44:10

    Те, кто засиживается на работе, более склонны к набору лишнего веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Американский специалист из Центра медицинской экономики при университете Монаш Николь Ау считает, что женщины, регулярно задерживающиеся на работе, чаще страдают от избыточного веса.  По ее словам, работающим женщинам очень часто не хватает времени, чтобы заняться выполнением физическим упражнений или же приготовлением здоровой еды.

    Оказалось, что  65% работающих 48 и более часов в неделю американок чаще употребляют алкоголь, чем 42% женщин, которые работают 30 часов в неделю и 53% неработающих женщин. Полученные данные дают специалистам представление о том, как работа влияет на образ жизни и на состояние здоровья. В исследовании приняли участие несколько тысяч женщин, которые занимались абсолютно разными видами деятельности. По словам доктора Ау, эффект набора лишних килограммов был особенно очевиден среди работающих сверхурочное время женщин, которые набирали 12% от своего веса, то есть 8 килограммов от среднестатистических 69. 

    Каждая хочет похудеть быстро, просто и не жертвуя своими пищевыми привычками. Например, просидеть день на яблоках или кефире.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.