• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Амортизаторы Kayaba: запчасти, проверенные временем

    Опубликовано: 2018-01-31 15:17:05

    От качества изготовления и упругости амортизаторов зависит не только комфорт во время движения автомобиля, но и безопасность всех людей, находящихся в данном транспортном средстве – резкие толчки способны спровоцировать ошибки в управлении авто и создать аварийную обстановку. Да и долговечность самих устройств в значительной мере определяется их эксплуатационными характеристиками. При выборе конкретных образцов амортизаторов, среди представленного на современном рынке многообразия, у покупателя могут возникнуть трудности. Поэтому следует руководствоваться репутацией производителя и отзывами о самом изделии.

    Сегодня амортизаторы Kayaba, несущие известный японский бренд, справедливо считаются лучшими образцами среди всех агрегатов подобного назначения. Для украинских автомобилистов они особо привлекательны, потому что на нынешний день по лицензии производятся в Харькове.

    Преимущества амортизаторов «Каяба»

    В применении устройства этой марки демонстрируют сразу несколько несомненных достоинств:

    • возможность использования практически во всех наиболее популярных марках и моделях авто;
    • доступную стоимость;
    амортизаторы Kyb имеют высокую точность изготовления, позволяющую идеально становиться в посадочное место;
    • способность к саморегуляции, благодаря наличию многоступенчатой системы сжатия;
    • высокую долговечность, достигаемую благодаря использованию в производстве исключительно бесшовных деталей и прохождению процедуры цементации поверхностных слоёв металла, а также нанесению на поверхность агрегата сверхпрочного хромированного покрытия.

    Ресурс у амортизаторов «Каяба» достигает 70 000 км. пробега. А их качество было подтверждено соответствующими международными сертификатами.

    Магазин «japan-cars.com.ua» – безупречно качество запчастей

    Высокое качество амортизаторов «Каяба» и их выраженная популярность неизбежно повлекли за собой появление на рынке автозапчастей и деталей большого количества контрафакта. Чтобы быть уверенным в оригинальном происхождении амортизаторов этого бренда автомобилистом настоятельно рекомендуется приобретать данные агрегаты в известном онлайн-магазине «japan-cars.com.ua». Здесь получают амортизаторы данной марки по прямым поставкам, что гарантирует их оригинальность. При знании VIN-кода запчасти найти его на сайте упомянутого магазина можно за считанные секунды с помощью местной поисковой системы.


     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.