• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ІКЕА может открыть мебельную фабрику в Украине

    Опубликовано: 2018-01-31 09:15:57

    Фабрика по производству мебели для транснациональной корпорации ІКЕА может появиться во Львовской области. На этой неделе в Варшаве запланирована встреча львовских властей с представителями шведской компании.

    Об этом в интервью региональному изданию Tvoemisto.tv рассказал начальник управления по вопросам инвестиционной политики Львовской ОГА Роман Матис.

    «Компания выражает очень высокую заинтересованность в Западной Украине и Львовской области прежде всего. Диалог ведется и, возможно, ІКЕА продакшн придет в Украину быстрее, чем ІКЕА ритейл», – сказал чиновник.

    Отметим, что полтора года назад состоялись первые встречи представителей Львовской ОГА и ІКЕА по поводу открытия производственных мощностей в регионе.

    В декабре 2017 года представители корпорации IKEA официально сообщили, что изучают украинский рынок и планируют в течение 2 лет открыть магазин в Киеве.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.