• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Афганистан

    Опубликовано: 2018-01-30 17:00:07

    Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Исламскую Республику Афганистан в связи со сложной политикой безопасности в стране. Об этом сообщили УНН в пресс-службе МИД.

    "В связи с масштабными террористическими актами в Афганистане, которые привели к многочисленным жертвам, в том числе среди граждан Украины, Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины воздержаться от поездок в Исламскую Республику Афганистан, а гражданам, находящимся в этой стране, оставить ее территорию", - говорится в сообщении.

    Также отмечается, что во время пребывания на территории Афганистана гражданам Украины рекомендуется проявлять повышенную бдительность и осторожность, постоянно следить за новостями по развитию ситуации в стране, избегать мест массового скопления людей.

    Напомним, 20 января группа вооруженных людей совершила нападение на Intercontinental Hotel в столице Афганистана Кабуле. Во время захвата отеля погибли 7 граждан Украины.

    Илья Жижиян

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.