• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все о бизнесе, криптовалютах, терминологии

    Опубликовано: 2018-01-30 12:27:44

    «Компаньон» – надёжный друг в мире бизнеса

    Кто-то скажет, что бизнесом сегодня заниматься гораздо легче: больше возможностей, практическое отсутствие границ в выборе творческих и экономических моделей, путей, вариантов, резкий уход бизнеса в виртуальное пространство. С другой стороны, именно интернет-технологии и порожденные ими денежные «крипто-сущности» требуют от сегодняшних предпринимателей серьёзных знаний и чёткого понимания механизмов и терминологий. Другими словами, им очень нужен информационный консультант, партнёр, «тренер». Именно эту функцию готов взять на себя одноименный онлайн-журнал, чьё название целиком и полностью оправдывает его назначение.

    Реальный партнёр в мире бизнеса

    Растущий авторитет, вес криптовалют одних пугает, других заставляет принимать выжидательную позицию лёгкого недоверия, третьих – учиться. Именно для последних, желающих разобраться, что такое биткоин, журнал публикует экспертные советы, статьи на темы финансов, криптовалют, материалы по базовым и недавно появившимся бизнес-терминам, без понимания которых сегодня нельзя вести не только виртуальные, но и реальные дела.

    Краундфандинг, бенефициар, аутстаффинг, биткоины, лайткоины и рипплы – это только верхушка информационного «айсберга», столкновение с которым на страницах журнала приведёт не к катастрофе, а к появлению, возможно, новой компании. По крайней мере, материалы издания значительно облегчат её первые шаги.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.