• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сбросить вес за неделю

    Опубликовано: 2018-01-28 17:44:17

    Данная диета предполагает употребление в пищу продуктов питания, содержащих низкий процент крахмала. Она рассчитана на неделю. За данный период времени можно скинуть около 2-3 килограммов лишнего веса. Дневной рацион питания должен состоять из овощных салатов и фруктов. Рекомендуется употребление негазированной воды и свежеотжатых соков. При этом нужно абсолютное исключение из пищи: хлеба, макарон, картофеля, кофе и пищи, содержащей крахмал. Положенную пищу можно употреблять в любых количествах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Диетологами было разработано специальное меню. Позавтракать можно грейпфрутом, апельсином или апельсиново-лимонным соком. Обед может состоять из салата с разными сезонными овощами, заправленным соком из лимона с добавлением оливкового масла.
     
    Пополдничать можно сухофруктами: изюмом, черносливом, курагой, финиками, черносливом. Ужинать рекомендуется тушеными овощами: капустой, морковью, шпинатом, репой. Можно полакомиться салатом с сырыми овощами, а на десерт съесть сливы, груши, вишни, яблоки или орехи.
     
    Недостатком диеты считается отсутствие в продуктах питания белка. Поэтому не рекомендуется соблюдать такую диету больше 7 суток. Чем же чревато исключение из пищи белка?
     
    Из-за этого происходят необратимые патологические процессы в организме человека. Белкам и аминокислотам не свойственно накапливаться в клетках организма. Поэтому они обязательны в рационе. Если организм испытывает недостаток белка, то он начинает вытягивать этот компонент из своих тканей и органов. Поэтому для полноценной жизнедеятельности организма он крайне необходим.
     
    Таким образом, соблюдение диеты без содержания крахмала позволяет добиться отличных результатов в похудении. Только не стоит забывать о том, что данная диета должна применяться не дольше недели, во избежание потери организмом белка и аминокислот.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.