• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названо самое здоровое масло в мире

    Опубликовано: 2018-01-25 18:44:27

    Названо самое здоровое масло в мире. Кокосовое масло является популярным пищевым маслом, полученным из мякоти зрелых кокосов. Кокосовое масло было издавна основным источником пищи в тропиках. Для различных промышленных и косметических целей его сделали очень жизнеспособным товаром, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Кокосовое масло одно из термостойких, что делает его пригодным для приготовления пищи при высокой температуре. Оно медленно окисляется, сопротивляется прогорклости и имеет срок годности около двух лет и более; девственный кокосовый крем, созданный, с помощью мокрого процесса измельчения имеет неопределенный срок хранения.


    Кокосовое масло обладает широким разнообразным результатом оздоровления в связи с его волокнами и питательными ценностями, что делает его замечательным источником продовольствия и медикаментов. Оно определенно заслужило свою репутацию как самое здоровое масло в мире, несмотря на то, что высокие содержания насыщенных жиров вредно для здоровья.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.