• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кислородные коктейли и красота

    Опубликовано: 2018-01-22 20:44:19

    Каждой женщине знакомы такие симптомы, как головные боли, упадок сил, хроническая усталость, сонливость, апатия, плохое самочувствие. Зачастую представительницам прекрасного пола просто некогда обращать внимание на такие «мелочи». Порой, женщины всегда находят себе оправдание: авитаминоз - зимой, усталость - летом. Но даже после полноценного сна и отдыха это не дает тех сил, что раньше. Несмотря на то, что все понимают, что заниматься спортом и совершать пешие прогулки полезно, все равно на это никогда нет ни сил, ни времени. Плохое самочувствие легко объяснить.

    Запомните, если вам нет 30 лет, все вышеперечисленные факторы не являются нормой. Если вы ощущаете синдром усталости, то причиной этого является ослабленный иммунитет, нарушения в работе органов пищеварения, а также нехватка кислорода.

    Все мы в той или иной мере являемся «заложницами» мегаполисов. Из-за недостатка кислорода в воздухе у нас ощущается хроническая нехватка этого живительного жизненно необходимого источника энергии, который необходим каждому человеку для поддержания его здоровья.

    Конечно, никто из нас не в состоянии изменить экологическую обстановку, но при этом мы можем помочь своему организму. Это реально, для этих целей используются кислородные коктейли. Именно они помогают ликвидировать воздействие вредных факторов и способны восстановить силы организма.

    Помимо укрепления иммунитета, следует беречь свое здоровье. Распространению болезней и плохой сопротивляемости организма инфекциям способствуют и такие факторы, как дефицит витаминов (гиповитаминоз), резкий перепад температуры и давления, плохое настроение, стресс, переутомление, недостаток солнечного света и т.д. В сезон заболеваний постарайтесь меньше находиться в местах большого скопления людей. Чаще мойте руки с мылом, ведь вирусы и бактерии передаются через предметы и рукопожатия с заболевшими людьми.

    Если вы заболели даже обычной простудой, не стоит откладывать поход к врачу. Многие женщины думают, зачем тратить силы и время, когда можно самим решить проблему? Часто результат самолечения может быть весьма плачевный. В настоящее время популярны многие ингаляционные аппараты, небулайзеры, их можно использовать дома, но предварительно следует проконсультироваться со специалистом. Такие средства помогают даже при таких заболеваний как астма, бронхит и хроническая обструктивная болезнь легких.Они предназначены для доставки лекарственных препаратов прямо в органы дыхания, что гораздо эффективнее, чем применение спреев.

    Берегите свое здоровье! А взамен вы получите красивую, молодую кожу, хорошее самочувствие, красивые волосы. Согласитесь, это достойная награда!

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.