• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опубликован рейтинг лучших компаний для удаленной работы в 2018 году

    Опубликовано: 2018-01-22 10:30:23

    Основными сферами, где востребованы сотрудники на удаленную работу являются здравоохранение, IT, образование, продажи, обслуживание клиентов, финансы, туризм/гостиничный бизнес.

    Американский сайт поиска работы FlexJobs опубликовал рейтинг компаний с наибольшим количеством вакансий на неполный день или полностью удаленную работу.

    В исследовании отмечается, что основными сферами, в которых предлагаются подобные вакансии, являются здравоохранение, компьютерные технологии/IT, образование, продажи, обслуживание клиентов, финансы, туризм/гостиничный бизнес.

    При этом в топ-5 самых быстроразвивающихся направлений с удаленными вакансиями входят терапия, виртуальное администрирование, клиентские службы, репетиторство, региональная власть и местное самоуправление.

    В самых часто встречающихся вакансиях на удаленную работу лидируют учитель, писатель, девелопер, аналитик, менеджер по продажам, медсестра, бухгалтер, руководитель проекта. Пять компаний работают полностью по удаленке, а тридцать — новички в списке.

    Основатель FlexJobs Сара Саттон Фелл отметила, что 2018 год станет идеальным годом для соискателей, которые ищут универсальную, в том числе удаленную работу, так как все больше компаний принимают и внедряют в свою бизнес-модель возможность работы не из офиса.

    Топ-10 компаний для удаленной работы:

    Китайский сервис по изучению английского языка VIPKID,
    Австралийская технологическая компания Appen,
    Отделенная от Xerox американская Conduent,
    Технологический стартап из Калифорнии Rev,
    Американская компания по управлению работы с клиентами Liveops,
    Американская TTEC,
    Онлайн-ритейлер Amazon,
    Американская компания по оказанию услуг аутсорсинга SYKES,
    Производитель компьютеров и другой техники Dell,
    Американская компания по оказанию услуг аутсорсинга в сфере продаж Working Solutions.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.