• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтрак для бодрости

    Опубликовано: 2018-01-21 22:24:09

    Не хватает энергии проснуться и активно включиться в дела? Попробуйте начать день с бодрящих энергетических напитков и смесей. Натуральные продукты восполнят недостаток витаминов и минералов, и вы почувствуете прилив бодрости.
    1. Выжмите в стакан сок половинки лимона, добавьте туда столовую ложку меда, размешайте до однородной массы и долейте до верха кипяченой водой. Готовить этот напиток нужно непосредственно перед употреблением, чтобы витамины и минералы не успели разрушиться под воздействием света.
     
    2. Выжмите сок из одного грейпфрута и одного лимона. К соку добавьте свежезаваренный зеленый чай и мед по вкусу.
     
    3. Одну столовую ложку какао тщательно размешайте с одной столовой ложкой сахарного песка. Потом постепенно залейте это стаканом горячего молока и доведите до кипения. Этот напиток, прежде всего, восстанавливает тонус и работоспособность мышц.
     
    4. Энергетическая смесь с грецкими орехами. В блендере перетереть горсть очищенных орехов и добавить к ним столовую ложку меда. Вымешать до получения однородной массы и добавить измельченные курагу, чернослив, изюм и сушеный инжир. Можно также добавить лимон, перекрученный на мясорубке вместе с кожурой.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.