• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Замороженные фрукты полезней свежих

    Опубликовано: 2018-01-20 16:44:57

    Два независимых исследования показали, что во всех замороженных фруктах и овощах, от замороженных цветочков брокколи до морковки и черники, содержится больше витаминов и противораковых антиоксидантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2/3 замороженных продуктов содержат больше антиоксидантных соединений, среди которых витамин С, полифенолы, антоцианы, лютеин и бета-каротин. Употребление этих антиоксидантных соединений считается полезным в предотвращении рака и поддержке нормальной работы тела, мозга, кожи и глаз.

    В супермаркетах специально используются определённые вещества, для поддержания аппетитного вида и цвета свежих фруктов и овощей. По факту, «свежие» фрукты и овощи, которые ты покупаешь в супермаркете, могли месяц до этого находиться в хранилище, после чего пролежат ещё паре дней в твоём холодильнике, прежде чем будут съеденными.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.