• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как арендовать 1С в Украине

    Опубликовано: 2018-01-19 17:21:10

    Аренда 1С в Украине – удачный вариант

    Для нормальной работы компаний требуется специальный софт, который смог легко и быстро автоматизировать все процессы. Имеется целый список необходимых программ, которыми нужно владеть. Но, как известно лицензионный софт стоит немало денег и далеко не могут позволить себе его купить. Но сейчас уже имеется альтернатива - это аренда нужных приложений. Она будет безопасной, комфортной и экономически выгодной. На сегодняшний день аренда 1С в Украине является очень популярной. Эту услугу заказать сейчас можно без проблем.

    Аренда 1С

    Преимущества аренды 1С

    Арендуемый софт является лицензионным, что также является неоспоримым достоинством. Гибкость программы позволяет арендовать любое необходимое количество лицензий. Изменение общего числа пользователей можно выполнить когда угодно в самые короткие сроки.

    Соответственно, можно без проблем выполнять контроль расходов на обслуживание и легко их регулировать.

    Теперь руководство компании может не волноваться о безопасности и сохранности важных данных от стороннего посягательства, поскольку до этого их приходилось размещать на винчестерах офисных ПК. Предоставляемый для аренды программы сервер является по максимуму защищённым.

    Об аренде программ

    На сегодняшний день в бизнесе на ведущие места выходят технологии, которые уменьшают риски при запуске или значительно уменьшают издержки на его содержание. Например, получить бизнес-приложения, такие как 1С в аренду стало намного легче и безопаснее, а часто даже и выгоднее, чем их приобретать. Отметим, что аренда 1с в облаке – это весьма удобный и материально доступный инструмент для бизнеса разного масштаба. Программа для доступа к облаку является совместимой с Виндовс, macOS, Linux, iOS и Андроид. Получается, вы можете работать с БД даже со смартфона.

    1 С в Украине

    Как это происходит?

    Аренда 1С и остальных бизнес-приложений предоставляется сегодня посредством удаленного рабочего стола или web-доступа к data-центрам, которые оснащены по всем стандартам физической и информационной безопасности. Программы являются надежно защищенными и функционируют также продуктивно, как если бы было инсталлированы на рабочих компьютерах вашего предприятия.

    Стандартный договор об аренде включает платеж за каждый месяц и открывает целый набор сервисов:

    - выделенный доступ для определенного количества пользователей;
    - инсталлированное количество информационных баз;
    - определенный объем хранимых данных, который можно будет расширить;
    - плановое регулярное резервное копирование данных.

    Пакет услуг без проблем может быть расширен под нужды вашего бизнеса.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.