• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Герольдмайстер изготовит награды, сувениры и медали под заказ

    Опубликовано: 2018-01-15 14:33:15

    Как известно, все люди любят, когда их старания замечают и поощряют за разные достижения. При этом совсем не только денежными наградами, но и, допустим, медалями. Именно поэтому ПП Герольдмайтер предлагает свои услуги в этом непростом деле.

    Компания является признанным специалистом в данной области, имеет почетные грамоты и благодарности от разных заказчиков. Зайдите на HeroldMaster.kiev.ua, если вас интересуют подробности их работы и то, что они способны создать. И обращаться стоит именно к ним, если вам требуется создать награды, ведь сам процесс награждения имеет один основополагающий аспект, зачастую упускаемый многими людьми.

    Награждение — это не только поощрение отличившегося человека (или группы людей). Это еще и важное действие для самого награждающего. Ведь он, выдавая награду, получает признание от награжденного, входит с ним особый эмоциональный контакт, что позволяет образовать несколько групп людей, в разных степенях лояльных к награждающему.

    Как достичь такого эффекта и чтобы он действительно работал? Ответ очевиден — награда должна соответствовать «подвигу» награжденного. И это должно проявляться во всем, включая и ее внешний вид, и качество материалов, использованных в награде. Чем выше заслуга, тем ценнее должен быть орден или медаль. Согласитесь, что не логично дарить человеку (допустим, пожарнику) который из огня вынес несколько человек и рискнул жизнью, халтурную бляшку из меди или алюминия, разрисованную красками. Это вызовет удивление и разочарование — признательности не будет.

    Поэтому над наградой должны поработать специалисты. Которые сумеют придать ей особенный дизайн, используют качественные материалы (необязательно драгоценные) и сделают все с душой. Дорогая награда и хорошая награда сможет сделать очень многое — повысит желание награжденного и его коллег еще успешнее выполнять свои обязанности, ведь они будут видеть, что их старания и усилия не остаются незамеченными.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.