• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что есть, чтобы сохранить молодость

    Опубликовано: 2018-01-06 17:08:30

    Ученые давно ищут эликсир молодости. Но пока ничего эдакого не обнаружили. Для молодости нужно быть молодыми внутри, много двигаться, правильно ухаживать за кожей и правильно питаться. Совсем недавно, ученые окончательно определили, что есть, чтобы не стареть.

    Средиземноморская диета - вот основа всех основ,  к такому окончательному выводу пришли   американские ученые.  Именно продуты, входящие в нее, нужно есть, чтобы не стареть.Именно сочетание  овощей, оливкового масла, свежей рыбы и постоянное присутствие свежих фруктов на столе способствует сохранению молодости организма на клеточном уровне (фрукты особенно важны для женщин, так как по мнению ученых лечат нервы)

    Средиземноморская диета может стать основанием для долгой молодости, а значит, позволит прожить длинную и счастливую жизнь, считают исследователи, не стареть длительное время.

    Ведь именно такое питание позволяет организму надольше удерживать генетическую молодость.

    Именно те продукты, которые являются основой средиземноморской диеты, их сочетание, восстанавливают разрушение клеток и ухудшение кода ДНК, что происходит в процессе естественного старения.

    Мало того, эта диета  уменьшает риск сердечных заболеваний. Но для этого важно не есть Самые опасные продукты для сердца.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.