• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 залогов хорошего утра

    Опубликовано: 2018-01-01 16:44:49

    Если после просмотров матчей чемпионата мира в Бразилии Вас беспокоит головная боль, неприятный запах изо рта или озноб, наши 5 советов помогут Вам быстро и легко прийти в форму и убрать последствия превышения дозы алкоголя накануне.

    Избавляемся от головной боли

     

    Избежать головной боли можно, если перед употреблением алкоголя выпить стакан молока. Если Вы не столь дальновидны или нечаянно превысили собственную дозу от переизбытка эмоций, традиционный способ избавиться от головной боли утром – таблетка аспирина. Так как причиной головной боли являются также расширенные алкоголем сосуды, холодный компресс облегчит Ваши страдания. Возьмите несколько кубиков льда, положите их в полиэтиленовый пакет и заверните в полотенце. Холод будет способствовать сужению сосудов, и головная боль отступит, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Убираем отечность

     

    Утром выпейте таблетку мочегонного средства. Чашка натурального кофе – тоже отличное мочегонное средство. Еще один вариант – специальные мочегонные чаи, которые можно приобрести в аптеке.

     

    В течение дня постарайтесь выпить не менее 1,5 литра жидкости.

     

    Восполняем запас полезных элементов

     

    Алкоголь и мочегонные средства вымывают из организма важные микроэлементы. Чтобы восполнить их запас, возьмите на работу орехи и сухофрукты для перекусов.

     

    Избавляемся от красных глаз

     

    Для лечения синдрома сухого глаза используйте глазные капли. "Искусственная слеза" восполнит дефицит слезной жидкости, и Вам не нужно будет постоянно отводить взгляд или прятать глаза за очками.

     

    Сохраняем свежесть дыхания

     

    Чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта, утром выпейте стакан воды с лимоном и ложкой меда. Напиток можно заменить чаем с шалфеем или фрешем с морковью и сельдереем.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.