• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ускорить метаболизм

    Опубликовано: 2017-12-29 16:24:24

    Печальная истина состоит в том, что к тридцати годам жизни метаболизм начинает замедляться. Но не нужно отчаиваться, потому что есть способы, чтобы его ускорить.


    Вот то, что вы можете сделать, чтобы ускорить ваш обмен веществ.
    Поднимать тяжести


    Поднятие тяжестей улучшает обмен веществ в мышцах, используется больше энергии, и, таким образом, потребляются калории. Занимайтесь, по крайней мере, 20 минут три раза в неделю.
    Не забывайте кардио упражнения.


    У вас есть четыре минуты? Попробуйте интенсивное обучение, состоящее из 20 секунд усилий и десяти секунд отдыха. Эта форма физических упражнений проходит быстро и эффективно, что доказали исследования.
    Ешьте часто
    Ваше тело нуждается в небольшом количестве энергии, чтобы переварить пищу, так что если у вас есть маленькие и частые приемы пищи (около 200 калорий), это намного здоровее для вашего обмена веществ. Например, обед разделить на две части.
    Пейте больше воды
    Вода является жизненно важным для метаболизма, и если вы не получите её достаточно в организме, метаболизм становится менее эффективным. Старайтесь пить больше воды, рекомендуется два литра в день. Фрукты, овощи и другие жидкости ввести в эту сумму.
    Добавить клетчатки
    Волокно легко усваивается и это хорошо. Принимайте от 25 до 30 граммов клетчатки в день.
    Выбираю белки
    Белок содержит аминокислоты для восстановления мышечной ткани. Если мышцы не работают должным образом, обмен веществ замедляется. В день женщины должны потреблять 70 граммов белка.

     nedug.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.