• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госгеонедр выдала семь спецразрешений Укргаздобыче

    Опубликовано: 2017-12-27 13:30:29

    Госгеонедр выдала Укргаздобыче спецразрешение на одно новое месторождение и на 20 лет продлила действия еще шести.

    Госслужба геологии недр Украины выдала компании Укргаздобыча спецразрешение на новое месторождение и продлили срок действия спецразрешения на одно из крупнейших газовых месторождений. Об этом сообщается пресс-служба Госгеонедр.

    Госслужба на 20 лет продлила действие спецразрешения на пользование недрами Шебелинского газоконденсатного месторождения.

    Кроме того, Госгеонедр продлила на 20 лет действие спецразрешений на пользование недрами Розпашнивского и Машивского месторождений (Полтавская область), Березивского месторождения (Харьковская область). Внесены изменения на Матвеевское и Тимофеевское месторождения (Полтавская область). Также выдано спецразрешение на новое месторождение Красноградское в Харьковской области.

    Ранее сообщалось, что Госгеонедр на основании решения суда аннулировала три специальных разрешения НАК Нафтогаз Украины на разработку нефтегазоносных площадей в Полтавской области.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.