• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ericsson сменил гендиректора своего офиса в Украине

    Опубликовано: 2017-12-27 10:30:31

    Новый гендиректор будет отвечать за работу компании в Украине, Армении и Грузии.
     
    Компания Ericsson назначила Ярослава Ницака новым генеральным директором украинского офиса. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

    Ницак сменил на должности Эндрю Шомахию, который возглавлял украинский офис Ericsson с февраля 2017 года.

    Как уточнили Delo.UA в компании, Шомахия продолжит свою карьеру в Ericsson США.

    "Ярослав будет работать над реализацией на локальном рынке новой стратегии, направленной на укрепление технологического лидерства Ericsson и поддержку успешного развития бизнеса клиентов компании в Украине", — отмечают в компании. Кроме того, новый гендиректор будет заниматься развитием мобильных сетей, решений в сфере интернета вещей и цифровых сервисов в Украине, Армении и Грузии.

    Ярослав Ницак работает в компании Ericsson более 10 лет. За это время он занимал различные руководящие позиции, тесно сотрудничая с ведущими мобильными операторами в Украине, Армении и Грузии, а также управлял программой стратегического партнерства между Ericsson и Vimpelcom в 2013-2014 гг. Последние три года Ярослав занимал позицию директора по продажам в Восточной Европе.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.