• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Газовые плиты Кайзер

    Опубликовано: 2017-12-26 23:11:39

    Первые газовые плиты появились давно — в 1836 году. Их изобретение совпало с распространением городского освещения при помощи каменноугольного газа. Хозяйки сразу оценили преимущество новой конструкции, хотя долгое время доверия ей выказывалось мало — сказывалось несовершенство и склонность к опасным авариям.

    С тех пор эволюция газовых плит kaiser.com.ua/kuhonnye-plity/plity-gazovye шла по двум основным путям: улучшение функционала и забота об эксплуатационной безопасности. Позднее занялись и внешней стороной вопроса.

    Особенности бренда Kaiser

    Сам бренд Kaiser сравнительно молодой. Его главные отличия — повышенное внимание к качеству выпускаемой продукции и творческий подход к поиску технических решений. Продукция в основном представлена в высшем ценовом сегменте.

    Много сил разработчики отдают вопросам безопасности. Практически каждая модель оснащена системой газ-контроля, отключающего подачу газа при затухании горелки. Система электрического воспламенения есть практически у каждой модели. Покрытие рабочей поверхности может быть эмалевое, из нержавеющей стали или комбинированное. Есть модели с варочной поверхностью, сделанной на основе жаростойкого стекла.

    Покупатель найдет в каталоге продукции как простые классические модели с традиционным дизайном, так и плиты, выполненные в винтажном стиле с ретро-элементами в дизайне.

    Как выбрать плиту на кухню

    К выбору плиты стоит относиться как к выбору рабочего инструмента. Все должно быть удобно, надежно, функционально. Поэтому есть смысл обращать внимание на конкретный набор функций: кому-то достаточно варочной поверхности и простой духовки, а кому-то требуется гриль и обязательный посудный ящик.

    Дополнительные функции приводят к удорожанию, недостаток сказывается на удобстве эксплуатации. При выборе плиты стоит обращать внимание на особенности варочной поверхности и духовки.

    Традиционно панели имеют четыре конфорки. На плитах Kaiser их решетки сделаны из чугуна, имеющего повышенный срок службы. Но для больших семей, возможно, будет оптимальным выбором плиты с пятью конфорками. Если в семье есть дети, то лучше отдать предпочтение тем конструкциям, в комплектацию которых входит защита от детей и газ-контроль.

    Если планируется задействовать духовку только эпизодически, то вполне можно обойтись простой духовкой с традиционной системой удержания противней с двойным стеклом и механической очисткой поверхности. А вот любителям и кулинарным знатокам лучше присмотреться к моделям,у которых присутствует каталитическая очистка от грязи, тройное защитное стекло и телескопическая система выдвигания противней.

    Вне зависимости от комплектации плиты, компания Kaiser гарантирует высокое качество и надежную работу ее продукции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.