• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Google Chrome начнет блокировать рекламу с февраля

    Опубликовано: 2017-12-26 10:00:06

    С 15 февраля 2018 года популярный браузер начнет блокировать некачественную рекламу как в десктопной, так и мобильной версии, сообщает VentureBeat.

    Под блокировку попадет реклама, которая мешает пользоваться сайтом: автоматически воспроизводимые видеозаписи со звуком, всплывающие окна, которые следуют по странице сайта вслед за пользователем, рекламные баннеры, появляющиеся на некоторое время перед заходом на страницу, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Сайты с заблокированной рекламой, не согласные с деятельностью Google, смогут обратиться в компанию для проведения повторной проверки на соответствие правилам размещения рекламы. В данном случае Google ссылается на положения Коалиции за лучшую рекламу, принятые в марте 2017 года.

    В апреле 2017 года Google пообещал добавить встроенный блокировщик рекламы в мобильную и десктопную версии браузера Google Chrome.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.