• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко о резолюции ООН по Крыму: Это мощный сигнал агрессору

    Опубликовано: 2017-12-20 14:15:01

    Генеральная ассамблея ООН сегодня одобрила обновленную резолюцию "Ситуация с правами человека в АР Крым и г.Севастополь, Украина".

    Президент Петр Порошенко приветствовал принятие Генассамблеей ООН обновленной резолюции о нарушениях прав человека в Крыму. Об этом он написал в своем Facebook.

    "Несмотря на гибридные попытки Москвы закрыть "крымский вопрос", международный фронт по деоккупации Крыма крепнет. Несмотря на жестокие репрессии Кремля, человеческую свободу и достоинство не сломать. Несмотря на откровенные манипуляции, преступления Кремля не скрыть. Как и не избежать международной ответственности за них - ни заказчикам, ни организаторам, ни исполнителям", - написал Порошенко.

    По его мнению, сегодняшняя резолюция - это мощный сигнал агрессору, что "за нами верховенство международного права, правда и справедливость".

    Генеральная ассамблея ООН сегодня одобрила обновленную резолюцию "Ситуация с правами человека в АР Крым и г.Севастополь, Украина". За резолюцию проголосовали 70 стран, против - 26 стран, еще 76 стран воздержались.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.