• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужно детское автокресло

    Опубликовано: 2017-12-19 20:40:17

    Чтобы ваш малыш не уставал слишком быстро, во время долгих переездов в авто, стоит позаботиться о том, чтобы форма детского кресла полностью повторила контуры маленького тела и соответствовала всем основным ортопедическим требованиям. У ряда моделей детских сидений есть спинка с возможностью регулировки (высоты подголовника), и даже ширину в плечевом сегменте (но это встречается заметно реже). Кресло прослужит намного дольше, если при выборе ориентироваться на модели, имеющие максимально широкие возможности по регулировке (в этом случае малыш из него не вырастет очень быстро). А бесступенчатый механизм даст возможность более точно адаптировать ваше кресло под нужды малыша (даже одетого в объемную верхнюю одежду), который довольной быстро растет.

    Никогда не забывайте — во время поездки дети всегда стараются выглянуть в окошко, так что заранее приподнимите их сиденье. При хорошем обзоре малыш не будет пытаться отстегнуться. С ассортиментом доступных моделей можно ознакомиться тут https://kidr.com.ua/catalog/avtokresla/.

    Комфорт малыша зависит от того, какой именно у спинки наклон, так что стоит брать те модели, где он регулируемый. Ведь маленькие дети часто засыпают, и им подойдет возможность опускать спинку в подходящее положение. Дети старшего возраста тоже могут спать во время езды, но это уже происходит не так часто. Поэтому кресло с данной опцией будет весьма уместно и для них. К сожалению, не во всех моделях предусмотрено наличие положения для сна.

    Дети, чей вес не превышает 18 кг (возраст — 4 года), обязательно пристегиваются ремнями безопасности автокресла (являются встроенным элементом). Они надежно фиксируют малыша в кресле.

    Но примите во внимание — встроенные ремни должны быть широкими и иметь специальные смягчающие накладки (как вариант — вставки). Ремни можно настраивать и регулировать, учитывая особенности комплекции ребенка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.