• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салонный уход дома – профессиональная косметика Indola

    Опубликовано: 2017-12-19 15:52:19

    В 1929 году в Нидерландах была основана компания Indola. Известной в Европе голландская продукция стала после того, как бренд перешёл в собственность компании Henkel (Германия). Сегодня косметика популярна во всём мире. Изначально она поставлялась в салоны и студии для использования мастерами. Неудивительно, что производители привлекают к сотрудничеству опытных стилистов, чтобы понимать запросы и потребности современного клиента.

    Indola предлагает широкий выбор препаратов для того, чтобы решить нестандартные, узкоспециализированные задачи, и средства на каждый день. Выбирать продукты нужно тщательно. Стоит учесть не только тип волос, но и состояние, а так же сезонность и климат. Например, увлажняющий шампунь (Innova Hydrate Shampoo) для сухого типа подойдёт и для нормальных волос, но только в пляжный сезон или в зимний период. Иначе волосы можно перегрузить, так как средство ещё и подпитывает локоны.

    Кроме ежедневного ухода Indola представляет интенсивные, курсовые препараты. Например, кератиновая маска (Kera Restore) запечатывает в волосяном полотне частично разрушенный белок. Микрочастицы без труда встраиваются в полотно пустого волоса и образуют с ним единое целое. Чем сильнее пряди травмированы, тем заметнее результат после первого применения. Целебные вещества накапливаются в волосах с каждым использованием. Препараты серии Kera Restore могут стать альтернативой салонному кератиновому восстановлению.

    Также решить специфическую проблему в домашних условиях поможет стимулирующий лосьон. Сыворотка (Innova Specialists Hairgrowth Lotion) укрепляет фолликулы и волосяное полотно, подстёгивает процессы роста, препятствует быстрой дегидратации, повышает местный иммунитет. После курса применения пряди становятся плотными и крепкими, густыми (за счёт нормализации роста).

    Indola, кроме прочего, представляет продукты с анти-эйдж эффектом. Age Expertise – серия продлевающая молодость волос. С определённого возраста локоны не только теряют естественный пигмент, меняется их качество. Волосы могут истончиться в паутинки или наоборот стать жёсткими как леска. Антивозрастная линия будет защищать локоны извне, и восстанавливать их изнутри, препятствуя хронологическому выцветанию, структурным изменениям.

    Специалисты Indola разработали серии защищающие цвет и яркость; регенерирующие; успокаивающие кожу и очищающие от перхоти; наполняющие объёмом и блеском. Несмотря на то, что бренд предлагает профессиональный уход, он удивляет демократичной ценой. Кроме того, компания поражает количеством продукции: уход, стайлинг, красители, завивочные материалы и выпрямление. Косметика может стать как продолжением профессиональных процедур, так и альтернативой им.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.