• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полезные продукты, которые помогут похудеть

    Опубликовано: 2017-12-18 11:24:47

    Какой способ самый успешный, что бы увидеть успехи потери веса? Ответ простой – загрузите вашу тарелку белком, рекомендует WomenZone. На самом деле, многие тренеры и диетологи рекомендуют по крайней мере 20 граммов белка съедать на завтрак. Пищу утром при этом стоит принимать в пределах 30 минут после пробуждения, если ваша цель потеря веса. Но не все белки созданы равными. При поиске лучшего варианта к «топлива» для вашего организма, вы всегда должны останавливать выбор на белковых продуктах с малым содержанием жира. Но какие точно продукты можно так квалифицировать?

    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЕСТЬ БОЛЬШЕ ЭТОГО

    По данным, постное мясо содержат менее 10 граммов жира и 4,5 г насыщенных жиров, а также менее чем 95 мг холестерина, за 3,5 унций. В общем, сократите количество жареного мяса в вашем рационе. Что касается говядины, то верх поясницы, верхняя вырезка наиболее подходящие в этом случаи части. В то же время корейка, вырезка, центр поясницы, и ветчина являются более подходящие кусками свинины. Когда речь заходит о выборе птицы, то останавливайте отделяйте мясо от кожицы груди. Если делаете котлеты из индейки, то выбирайте менее жирные варианты мяса,такой как мясо бедренной кости.

    Многие виды морепродуктов также считаются с низким содержанием жира, даже если их содержание жира может быть высоким. Это потому, что морепродукты является отличным источником ненасыщенных жиров, эти “здоровые жиры” помогают сохранить ваше сердце и мозг здоровым и бороться с жиром в области живота также. При выборе морепродуктов, ориентируйтесь на те, которые с высоким содержанием омега-3 жирных кислот, таких как лосось, форель или сельдь.

    Когда речь идет о белках с малым содержанием жира, то к этой категории мы относим на только как выбрать правильный кусок мяса. Есть много вегетарианских блюд, которые делают главным источником белка растительные продукты, такие как: бобы, лебеда, тофу, и несоленые орехи. На самом деле, исключение из вашего рациона мяса хотя бы один раз в неделю, может помочь вам быть здоровыми за счет снижения риска развития некоторых заболеваний, например, рака. Не всегда стоит приравнивать белок с мясом. Есть много других продуктов, которые так же с заоблачно высоким содержанием белка.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.