• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ищите качественное армейское снаряжение? – рекомендую магазин Абрамс

    Опубликовано: 2017-12-12 17:10:10

    Хочу поделиться небольшой историей о том, как я стал волонтером, начал помогать армии на востоке страны и нашел просто отличное место, где можно покупать практически любое военное снаряжение для наших солдат. Как вы понимаете, все началось в 2015, когда произошли всем известные события в Восточной Украине. Совершенно неожиданно правительство объявило о мобилизации людей на фронт, и мой брат стал одним из тех, кто отправился с первой волной. Не буду описывать всего, что он рассказывал об условиях службы, снабжении государством служащих и т.д. Это и так все знают – полная нищета, отсутствие даже самых элементарных вещей, еды, средств защиты.

    Буквально во время активных боевых действий в стране разразилось несколько громких скандалов: продажные генералы воровали у солдат воюющей армии бронежилеты, подсовывая им поддельные, и даже военную форму. Дошло до того, что Украине пришлось просить помощь у других стран, США прислали сюда несколько сотен тысяч армейских сухпайков для армии, но они не дошли по месту назначения, а были украдены и перепроданы делками из кабинетов и министерств. Зная все это из первых уст, я очень переживал и просто не мог понять, как все это возможно вообще. Но оказалось возможно. Это поняли и многие другие люди тоже. Так и возникло волонтерское движение, которое поставило своей задачей помогать солдатам в обход государства, кто чем может.

    Сначала поиск подходящих источников снаряжения, еды и одежды был очень сложной задачей. Приходилось много раз обжигаться и покупать очень некачественные вещи. Но потом случайно наткнулся в интернет на магазин Абрамс. Оказалось, что здесь большое разнообразие различной военной формы, снаряжения, рюкзаков, даже термобелья и кепок. Я и другие волонтеры решили испытать удачу и скупиться здесь. В конечном итоге все оказалось просто отлично – товар был очень высокого качества, и я остался полностью доволен. Конечно, стоимость не самая низкая, но учитывая качество армейского снаряжении армии США, это вполне понятно и допустимо.

    Почему я выбираю Абрамс?

    После того, как мне удалось найти данный магазин, все остальные точки закупок практически отпали. Дело в том, что здесь очень хорошие товары и никакого желания менять их на что-то незнакомое у меня уже нет. Главными преимуществами Абрамса смело могу назвать следующее:

    • Очень большой ассортимент самой различной продукции. Здесь есть практически вся необходимая экипировка: защитные маски из кевлара, добротные вместительные походные рюкзаки, защитные очки, кепки, еда из американской армии, множество полезных в солдатском быту аксессуаров;
    • Разумные цены. Не самые низкие, но учитывая качество продукции вполне приемлемые. Я считаю, что лучше купить несколько меньше, но чтобы оно нормально прослужило;
    • Иногда можно попасть на очень приятные акции, которые помогают сэкономить. Как говориться, мелочь, но приятно.

    В целом, если Вам нужно военное снаряжение, какие-нибудь там рюкзаки, сухпайки, термобелье или тактические военные наколенники и налокотники — Abrams это то место, где все это есть.

    Автор: С. Жук

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.