• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые популярные мифы о новостройках пригорода

    Опубликовано: 2017-12-12 16:05:32

    Все чаще украинцы задумываются о покупке жилья под Киевом. Но покупать многие не решаются. Виной всему стереотипы, делающие квартиры в пригороде не очень привлекательными. Что правда, а что вымысел пробуем разобраться на примере ЖК Благород - новостройки в живописной Крюковщине.

    Миф 1 – «Пригород – это село»

    Вы наверняка заметили, что большинство огромных торговых центров, отелей, ресторанов строится не в Киеве, а в его окрестностях. В наш век – добраться в ближайшие села и городки не составляет труда. А некоторые населенные пункты имеют куда лучшие возможности для увлекательного досуга, чем жители спальных районов столицы.

    Жизнь в пригороде более размеренная и менее активная, но это не значит, что она скучная. Вы можете проводить больше времени на свежем воздухе, отправляться на пикники, купаться в озере, но также можете ходить за покупками, заниматься в тренажерном зале и делать обычные дела. Отличий между спальными районами Киева и пригородом фактически не будет.

    Миф 2 – «Добраться до Киева будет сложно»

    Самый распространенный миф. Сегодня сложностей с переездами точно нет. Иногда добраться с Левого берага на Правый труднее, чем доехать с Крюковщины до метро на Правом берегу. Маршрутки ездят регулярно, рядом с ЖК расположена остановка, всего каких-то 30 минут – и вы уже на Теремках или вблизи Выставочного центра.

    Миф 3 – «Квартиры в новостройках пригорода малогабаритные и неудобные»

    Мы разоблачим этот миф. Сегодня новостройки пригорода ориентированы на постоянное проживание семей. Поэтому в ЖК Благород были созданы просторные квартиры с 1 или 2 комнатами, ориентированы на любой интерьер от просторного лофта до сдержанной классики. Ценители комфорта могут обзавестись двухуровневым жильем, позволяющим сочетать преимущества загородных вил с комфортом городских квартир.

    Изюминка жилья – панорамные окна, открывающие чарующие виды на природу вокруг комплекса.

    Новостройки пригорода способны предложить то, о чем только мечтают столичные жители. Речь идет об индивидуальном отоплении. ЖК Благород поможет установить котел и сделать разводку отопления.

    Миф 4 – «Инфраструктуры в пригороде столицы фактически нет»

    ЖК Благород позаботился о комфорте своих жильцов. Поэтому первым делом оградил территорию ЖК и предусмотрел въезд через шлагбаум. Саму территорию оформили в виде парка с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

    Для маленьких жильцов ЖК будет работать собственный детский сад.

    ЖК Благород может стать не просто квартирой, но и местом для загородного отдыха. Всего в нескольких шагах от дома расположены лес и озеро.

    Миф 5 – «Плохой сервис и качество обслуживания»

    Первые этажи ЖК Благород и пристройки отведены под коммерческие помещения – торговые и офисные площадки. Вести бизнес и участвовать в обустройстве дома вы можете сами! Владельцы зачастую – молодые и перспективные жильцы домов, которые желают начать свое дело вблизи дома. Они делают все возможное, чтобы сделать жизнь соседей комфортнее и все для того, чтобы совершенствовать свои услуги.

    В виду доступной аренды, стоимость услуг в пригороде – доступнее, чем в столице. А качество – не уступает. Ведь предоставляют их те же самые «киевляне».

    ЖК Благород – это качество по доступной цене. Вы можете наслаждаться всеми прелестями современной жизни в новостройке Крюковщины. Огромный комплекс расположился на 50 гектарах и состоит из 25 десятиэтажных домов. Застройщик предлагает выгодные цены на жилье, а также рассрочку сроком до 30 месяцев.

    Покупайте квартиры в ЖК Благород и ощутите все прелести жизни в пригороде!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.