• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть за зиму: 4 шага

    Опубликовано: 2017-12-11 18:28:26

    Зима - период интенсивного набора веса. В зимние морозы организм накапливает жировую массу, чтобы избежать переохлаждения. Поэтому в эту пору года люди и набирают вес.
    Но вы ведь хотите быть красивыми и стройными, а для этого нужно похудеть. О том, как сжечь жир за зиму вы узнаете, прочитав данную статью.

    Четыре шага к идеальному телу

    1. Поставьте четкую цель

    Чего вы хотите? Сбросить 5 килограмм, а может 10? Четко поставив цель, возьмите блокнот и структурировано напишите весь путь к достижение запланированного результата. Безукоризненно следуйте плану.

    2. Двигайтесь

    Избыточная масса тела, следствием малоподвижного образа жизни. Когда человек неактивен, организм не только теряет способность сжигать калории, а еще и замедляет обмен веществ. Выберите любые вариации движения, можно бегать, прыгать на скакалке, посещать тренажерный зал, даже просто ходить в быстром темпе. Главное, будьте активными, а не пассивными.

    3. Уменьшите количество пищи на 30 - 40%

    Резко ни в коем случае не урезайте калорийность. Организм воспринимает такую ситуацию, как стресс и замедляет обмен веществ, что тормозишь жиро сжигания. Отдавайте предпочтение свежим натуральным продуктом. Ешьте больше овощей, диетических белковых продуктов.

    4. Пейте воду

    Если вы любитель кофе или чая, замените данные напитки чистой природной водой. Без воды, похудения будет невозможно. Пейте минимум 2 литра жидкости в день.

    Даже в зимнюю пору года можно эффективно худеть, главное желание. Следуйте данным четырем шагам, сбрасывать вес правильно. Удачи и достижения цели.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.