• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Платежная система

    Опубликовано: 2017-12-03 16:27:43

    Благодаря современным технологиям каждый человек может получать всевозможную информацию и услуги практически моментально. Можно изучать языки находясь у себя дома за компьютером, проходить всевозможные курсы повышения квалификации, а также вести бизнес.

    Влюбленные пары могут делать друг-другу прекрасные сюрпризы, например, находясь в офисе, практически не отвлекаясь от работы, заказать доставку букета цветов, а также провести оплату в более удобный способ. Каждый человек выбирает для себя то, что ему выгодно. Если рассудить логически: кому отдаст предпочтение покупатель, тому продавцу, у которого присутствует платежная система или тому,который не использует такую систему у себя на сайте? Очевидно, что платежный сервис – это удобно и быстро, и покупатель выберет продавца использующего именно такую систему.

    Простаивание в очереди и внесение средств за товар и услуги через терминал – прошлый век. Наверняка, никому не по душе выслушивать проблемы бабуличек в банке или на почте, теперь можно не вставая со стула попасть в платежный шлюз и потратив минимум времени внести оплату. Такая платежная система существенно сокращает расстояние между субъектами.

    Рассмотрим преимущества, которыми обладает платежная система от Interkassa:

    - быстрая регистрация, всего в несколько кликов;

    - возможности испытания пробной версии без необходимости регистрации и внесения денежных средств;

    - настройка электронной кассы в соответствии с личными пожеланиями;

    - мгновенный доступ к платежному коду, который просто интегрируется в код вашего сайта;

    - подключение всех возможных систем оплаты;

    - быстрый доступ к личным средствам;

    - полная конфиденциальность информации;

    - комплексная поддержка Вашего программного обеспечения от ИT специалистов.

    Для большего удобства использования сервиса, на официальном сайте Interkassa представлены готовые модули оплат для популярных CMS.

    Также стоит отметить, что компания уже очень долгое время успешно конкурирует на рынке, а также обрела большое количество довольных клиентов в странах СНГ и Европы. Interkassa сотрудничает с большинством различных систем оплаты для еще большей удобности использования. Воспользуйтесь возможностью получать средства от Вашего покупателя на расчетный счет в банке или на карту Visa или MasterCard. Звоните уже сейчас, и наши специалисты с радостью вам помогут.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.