• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бойлер - незаменимое приобретение

    Опубликовано: 2017-11-22 12:37:49

    Немного бы хотелось поговорить об жизни в загородном доме. Вот сейчас уже наступает зима и достаточно много из нас будут навещать по выходным и праздникам эти места отдыха от будничной суеты. А кто-то и вовсе проживает там чаще, чем в своей городской квартире. Но для обеспечения комфорта в таком жилище стоит всё же предпринять несколько важных шагов. Помимо обеспечения себя водой, неплохо обзавестись и бытовым прибором, генерирующим горячую воду. Не спорю сказано сложно, но на практике всё просто - это, конечно же, бойлер.

    Самое важное в Бойлере

    Согласитесь, что иметь такой агрегат, значит, решить разом все гигиенические проблемы, начиная от мытья рук и заканчивая приёмом душа. Единственное, что останется вам - это найти хороший, специализированный магазин и купить бойлер там. Но при этом стоит помнить и некоторых правилах перед данным приобретением. Вот некоторые из них:

    - мощность водонагревателя и объём бака. Подумайте, нужен ли вам агрегат из высокой ценовой категории, например, на 150 литров. Не проще ли ограничиться более экономичным вариантом. Тут стоит исходить из своих потребностей и финансовых возможностей;

    - гарантийный срок. Покупайте товар только в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Не нужно переходить по первой попавшейся ссылке. Вам необходимо только оригинальное изделие, производитель которого обещает безаварийную работу бойлера в течении длительного, эксплуатационного срока;

    - простота монтажа. Не нужно останавливать свой взгляд на моделях со сложной конфигурацией. Здесь актуально правило - проще значит лучше. Да и в обслуживании такой модуль не создаст проблем;

    - эргономичное управление и сбалансированный функционал. С настройкой прибора должен разобрать даже абсолютный профан. Кстати, хорошие продавцы посоветуют клиенту именно такой аппарат;

    - небольшие габариты и оптимальная форма исполнения. Места прибор должен занимать немного и не мешать работе других устройств. Обращайте на это своё пристальное внимание.

    А вот один из бойлеров, которые не стоит обходить стороной. По сниженной цене его можно купить в нашем интернет-магазине бытовой техники, водоснабжения и товаров для дома EMIX (emix.com.ua) уже сегодня!

    В нашем интернет-магазине можно быстро выбрать и сравнить любой бойлер по подходящим для вас параметрам. Вы удидете, что в наших каталогах имеется все необходимое для комфорта вашего дома!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.