• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мумиё от растяжек

    Опубликовано: 2017-11-20 19:24:53

    Иметь красивую кожу мечтает каждая женщина. Увы, многие сегодня сталкиваются с такой проблемой как растяжки. Они могут появиться на теле после родов или в результате быстрого набора веса в сочетании с дальнейшим резким похудением.

    Избавиться от растяжек можно не только в косметологическом центре, но и в домашних условиях, используя мумие. Желательно начинать применение крема с этим биологически активным веществом сразу после появления растяжек, пока они еще розовые.

    Для приготовления крема необходимо растворить 1 г мумие в ложке теплой воды и смешать с 1 тюбиком жирного крема (например, детского). Втирать средство в проблемные места рекомендуется однократно в течение суток. Смесь хранить в холодильнике. Мумиё можно купить в аптеке или же на сайтах объявлений, такие объявления могут быть в одном разделе с такими, типа: куплю стоматологическое кресло, продам лечебные травы, и т. д.

    Можно ежедневно готовить свежую смесь, смешивая по 0,2 г мумие растворенного в нескольких каплях воды с 10-15г крема.

    Для усиления эффекта и улучшения запаха в получившую субстанцию можно добавить по 1-2 капле эфирных масел розмарина, розового дерева, мирта или фенхеля.

    Эффект от применения мумие можно ощутить уже на третий день применения этого средства, полный курс лечения до 30 дней.

    Также мумие можно растворить в молочке для тела. В пропорции 1,4 г мумие на 50 г молочка. Наносить на растяжки и втирать массажными движениями в течение месяца, 1 раз в день.

    Еще одной вариацией использования мумие для избавления от растяжек может служить массаж с маслом. Смешайте оливковое масло (желательно брать вариант Extra Virgin) и 2-3 таблетки мумие (0,4-0,6г) и делайте массаж с ним на ночь. Курс лечения так же составляет 30 дней. После небольшого перерыва при необходимости его можно повторить.

    nmkd.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.