• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На уверенных ногах

    Опубликовано: 2017-11-18 10:44:28

    Современная наука флебология – одна из немногих, развивающихся довольно быстрыми темпами. Флебологи в своей работе используют современные и высоко-технологичные методы диагностики и лечения. Но, если пациент обращается к врачу слишком поздно, даже самый лучший флеболог не сможет полностью вернуть утраченное здоровье. Не запускайте болезнь слишком далеко, не стоит думать, что лечение может и подождать: эффективность лечения зависит не только от оборудования, умений и опыта врача, но и от Вас.


    Варикоз – многим это слово знакомо не понаслышке. Сосудистые звездочки, варикозное расширение вен и боязнь что "ноги будут как у мамы и бабушки" заставляют нас уделять немалое внимание этой проблеме и искать пути ее решения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Сегодня мы имеем возможность обратиться к врачу-флебологу, чтобы провести лечение и вернуть здоровье и красоту ногам. Существуют масса безоперационных методов, малоинвазивных вмешательств, даже лазерная хирургия, что позволяет провести полноценное лечение с хорошим и стойким результатом. Рекомендуется также ношение компрессионного трикотажа. Однако мало кто знает, что в медицине гораздо тяжелее поставить правильный диагноз, чем провести грамотное лечение. Основываясь на данных диагностики, флеболог выбирает наиболее действенную и продуманную индивидуальную программу лечения. Поэтому становится понятно, что ошибки на этапе диагностики очень дорого обходятся пациенту. В лучшем случае, они могут пустить лечение по неправильному пути и свести на нет его результаты, а в худшем – вызвать осложнения.


    Зная все это, пациенты оказываются перед непростым выбором – куда обратиться для лечения? Мы предлагаем все-таки остановить свое внимание на специализированной флебологической клинике. Почему? Мы описали лишь самую малую толику сложностей и особенностей диагностики и лечения больных с варикозом. И эта проблема на самом деле довольно сложная и объемная. Поэтому лишь там, где лечению варикоза посвятили жизнь, можно найти полноценную помощь и своего врача.


    В специализированной клинике нет разрыва между врачом-диагностом и лечащим флебологом. Они работают в одной команде, и флеболог принимает участие в диагностике, что положительным образом сказывается на результатах лечения.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.