• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для проблемных зон

    Опубликовано: 2017-11-17 09:04:54

    Упражнение для талии

    Встать прямо, ноги широко расставить, руки скрестить на затылке. Слегка согнуть ноги в коленях и наклонять верхнюю часть туловища попеременно вправо и влево. Повторять 16 раз.

     Упражнение для икр

    Встать прямо. Сгибая ноги в коленях, а руки маховыми движениями в локтях, порывисто переносить тяжесть тела с пяток на носки и обратно. Повторять 16 раз.

    Упражнение для живота

    Лежа на спине, поднять прямые ноги. Порывистым движением поднимать торс, одновременно хлопая в ладоши за ногами. Повторять 8 раз.

     Упражнение для бедер

    Лежа на спине, опереться на локти и распрямить ноги. Правую и левую ноги, вытягивая носки, попеременно поднимать вертикально, затем опускать на пол. Повторять по 16 раз.

     Упражнение для ног и бедер

    Встать на колени, оперевшись на пол ладонями. Сделать левой ногой мах назад, затем вбок и назад. Повторять для каждой ноги по 16 раз.

    Упражнение для ягодиц

    Лечь на спину, раскинув на полу руки и согнув в коленях ноги. Поднимать и опускать среднюю часть туловища, напрягая и расслабляя ягодицы. Повторять 20 раз.

    Упражнение для упругости ног

    Делая неширокие шаги, маховыми движениями забрасывать руки попеременно вперед и назад, сгибая ноги в коленях. Повторить по 16 шагов.

    Упражнение для укрепления бедер

    Лежа на полу, поднять вверх ноги, опираясь при этом на левую руку, согнутую в локте. Правой рукой обхватывать правую ногу. Опускать и поднимать левую ногу 16 раз, затем ногу сменить.

    Упражнение для бюста и плеч

    Лежа на животе, опереться -на пол ладонями. Поднятые ноги скрестить. Сгибать и распрямлять руки 16 раз.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.