• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для живота и груди

    Опубликовано: 2017-11-16 23:32:26

    Хотите иметь красивые «шашечки» на животе? А как на счет красивой упругой груди? Специально для вас могу предложить следующие упражнения.


    Живот

    Здесь я должна сделать небольшое замечание: брюшные мышцы - такие же мускулы, как и все остальные, но чтобы они хорошо тренировались, необходим особый подход. Здесь действует правило: больше не значит лучше! Вполне достаточно будет, если вы каждое из нижеописанных упражнений повторите примерно 15 раз в 2 приема. Ах да, при тренировке брюшных мышц дышите не глубоко, а поверхностно, так напряжение будет меньше!


    Итак, начинаем с подъема коленей. Для этого упражнения понадобится перекладина, которую вы должны установить так высоко, чтобы тело висело свободно, а ноги касались пола. Повиснув на ней, медленно сгибайте колени, пока они не коснутся груди. Недолго подержите их так, а потом опустите вниз. Это упражнение самое эффективное для брюшных мышц.

     

    Самый простой способ для тренировки мышц живота - это «скручивания». Для этого вы должны лечь на пол и согнуть колени под прямым углом. Вы можете опустить голову на грудь или просто смотреть в потолок, главное, чтобы позиция не изменялась! Потом с помощью брюшных мышц поднимайте верхнюю половину тела и как можно ниже подтягивайте к коленям, но при этом вы не должны изменять позицию коленей! Подержите эту позицию недолго, а потом можете возвращаться в исходное положение.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.