• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты невероятного похудения

    Опубликовано: 2017-11-15 20:24:35

    Анна Дуглас - одна из самых популярных канадских писательниц, мать четверых детей и автор более десятка книг. Год назад она твердо решила сбросить лишний вес. Похудение стало для нее настоящей "одиссеей", о которой она и рассказала в своем последнем произведении - "Невероятно худеющая женщина", ставшем бестселлером в Канаде. Мы связались с Анной и попросили ее поделиться своими секретами похудения.


    - Анна, насколько вы уже похудели? И какой вес еще планируете сбросить?

    - Официально я рассталась с 74 фунтами (1 фунт = 0,453 кг. - Прим. ред.), но, должна признаться, в поездке по поддержке моей новой книги в прошлом месяце пять из них ко мне вернулись. Так что сейчас я пытаюсь от них избавиться. Я планировала сбросить 106 фунтов. Это точно на вершине нормального диапазона для человека с моим весом по шкале ИМТ. Сейчас, пройдя через годы борьбы с лишним весом и вспоминая все трудности, я считаю, что это наиболее реальный и здоровый для меня вес.


    - Какова главная причина вашего решения похудеть? Что стало отправной точкой к тому, чтобы изменить себя?


    - Я начала думать о том риске для здоровья, который возник "благодаря" лишним ста фунтам, и сильно испугалась. Действительно испугалась. Этот момент совпал с выступлениями по ТВ. Я была шокирована тем, как я выгляжу на экране. Мне, как писателю, необходимо было регулярно появляться на ТВ. И я захотела комфортно ощущать себя под светом софитов и не переживать, что камера покажет меня под неудачным углом. Честно говоря, когда я весила 256 фунтов, любой угол был неудачным. Множество женщин, у которых я брала интервью для своей книги, говорили о похожих причинах: желание хорошо себя чувствовать, хорошо выглядеть, ну и психологические причины, конечно. У меня было ожирение в течение десяти лет перед тем, как я решила что-то предпринять против лишних килограммов.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.