• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что дети мечтают найти под елкой

    Опубликовано: 2017-11-14 09:24:41

    Английские социологи в преддверии Нового года и Рождества провели опрос юных англичан (в возрасте от 5 до 12 лет) на тему: «Что бы вы хотели получить в подарок в эти праздники?».

    Первое место уверенно заняли компьютеры и все, что с ними связано. Причем такие ответы лидировали во всех возрастных группах. Второе место заняли более традиционные игрушки (у девочек – куклы и всяческие причиндалы к ним, а у мальчиков – машинки и прочая движущаяся техника).

    Третьим по популярности подарком, который дети мечтают найти под елкой, оказались всевозможные домашние животные: от традиционных котят и щенят до более экзотических сов (видимо, эхо увлечения Гарри Потером). Четвертое место заняли мобильные телефоны, а пятыми в списке того, чего еще не хватает английским детям, оказались младшие братики и сестрички. Но самым оригинальным ответом на вопрос, что бы ребенок хотел получить в подарок, социологи сочли ответ «счастье».

    beautytime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.