• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все способы похудения — проверяем на себе

    Опубликовано: 2017-11-12 15:04:37

    Практически каждая женщина хотя бы раз в жизни пыталась похудеть. Но есть несчастные, которым приходится заниматься этим увлекательным делом практически всю жизнь. Я, увы, отношусь именно к ним, а потому за последние годы испробовала на себе практически все: от традиционных диет и занятиях на тренажерах до новомодных широко разрекламированных таблеток. Итог? Я похудела…

    Надо сказать, что это был не первый случай в моей жизни, когда мне удалось выйти победителем из борьбы с собственным весом. Несколько лет тому назад, еще до рождения сына, я тоже смогла добиться почти идеального веса. Но тогда это не стоило мне стольких усилий (а может, я просто была моложе, а потому воспринимала все проще).

    На этот же раз на приведение собственной фигуры в порядок у меня ушло почти два года. Впрочем, если бы я не делала столько ошибок, времени на это было бы потрачено значительно меньше. В общем, если не хотите учиться на своих ошибках, то учитесь на моих.

    Быстрая диета
    Как вы понимаете, желание похудеть обычно настигает нас внезапно и требует срочного претворения в жизнь. Не через неделю или две, а именно сейчас. А потому первое, что приходит в голову – это срочно сесть на строгую диету.

    В моем случае это выглядела так: я составила список из самых низкокалорийных продуктов, которые пришли мне в голову, и начала ежедневные издевательства над собственным аппетитом.

    Первый раз я продержалась дней 10, сбросив за это время почти 5 (!) килограммов. Единственное, что омрачало мой восторг – это возникшая за это время устойчивая ненависть к квашеной капусте, обезжиренному кефиру и тушеному в микроволновке филе минтая. Воодушевленная такой грандиозной победой за столь короткий срок я решила, что могу позволить себе сходить на день рождения к подруге. Ну, там, традиционный тазик с оливье, пирожки с мясом, шоколадный тортик со взбитыми сливками и тому подобное… В общем, вы понимаете! Итог был печален: два из потерянных пяти килограммов уже на следующий день вернулись на место, а у меня начался настоящий жор. Я с ужасом понимала, что 10 дней пытки капустой пошли прахом, но поделать с собой ничего не могла. После очередной вылазки в «Макдональдс» я клятвенно обещала себе, что завтра снова возьмусь за ум. На весы я старалась не вставать, но и без них чувствовала, что вешу еще больше, чем до диеты.

    Через пару недель я все-таки взяла себя в руки и снова перешла на низкокалорийную еду. Один грейпфрут, одно яйцо и немного зеленого салата – это издевательство называлось голливудской диетой. Через 4 дня я взвыла и… съела полкило пончиков.

    beautytime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.