• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 минут для красоты

    Опубликовано: 2017-11-11 14:44:05

    Природа всех одарила по-разному, и женщины не всегда, к сожалению, довольны своей внешностью и фигурой. Одна мечтает похудеть, другая — поправиться. Кто-то очень сутулится, у кого-то ноги «подкачали». Словом, идеально сложенных женщин не так много. И это тем более обидно, что каждая может быть стройной, изящной, женственной, может исправить и сгладить недостатки своей фигуры — если не пожалеет для этого сил и времени, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Да, вы догадались: речь снова о физкультуре. Вернее, о фундаменте, азбуке физкультуры — ежедневной гимнастике. Мы уже много говорили о том, сколько пользы организму приносит десятиминутная зарядка, если делать ее изо дня в день, из года в год, без скидок на нехватку времени. Еще и еще раз хотим повторить, что ежедневная гимнастика, ежедневный глоток бодрости, нужна каждому из нас. И чем больше работает человек, чем сильнее устает, тем острее нуждается в ее дружеской, активной поддержке. Казалось бы, пустяки — всего десять минут. Но отдача у этих минут огромная. Вы будете бодрее себя чувствовать (а значит, лучше и моложе выглядеть), быстрее справляться и с работой и с домашними делами.

    Если вы очень заняты утром дома, перенесите занятия на другое время дня, даже на вечер (только не позже чем за два часа до сна). Это, конечно, лучше, чем не делать гимнастики вовсе. Но утренней зарядки, утреннего запаса свежести не заменить ничем.


    Какие упражнения делать? Этот вопрос решается индивидуально. Трудно порекомендовать комплекс упражнений, одинаково подходящий всем женщинам. Здоровым и молодым нужна одна гимнастика, не очень здоровым — другая, не очень молодым — третья. А если вы еще хотите, чтобы упражнения помимо общего оздоровления что-то «подправили» в вашей фигуре — сделали, скажем, стройнее талию или полнее ноги,— то придется выбирать их особенно внимательно. Общие, основные комплексы гимнастических упражнений вы услышите по радио, найдете на страницах этой и других книг. А здесь мы предлагаем несколько дополнительных, так сказать «косметических», упражнений, которые могут включать в свою обычную ежедневную зарядку здоровые женщины, желающие исправить те или иные недостатки своей фигуры.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.