• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Упражнения для бюста

    Опубликовано: 2017-11-11 13:44:36

    Гарантией красоты тела в целом является правильная и симметричная форма плечевого пояса. Красивому телу с хорошо развитой грудной клеткой соответствует хорошо развитый, упругий, красивый бюст. Для достижения желаемой гармонии в развитии грудной клетки и бюста необходимы систематический уход и соответствующие упражнения, развивающие грудные мышцы, растирания, массаж, частые прогулки на воздухе и сон не менее 8 часов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В этой статье поговорим об упражнениях, помогающих сделать более упругими мышцы бюста.
    1. Руки, которые держат какой-либо тяжелый предмет (книгу), на вдохе поднимаются вверх и совершают 2 хлопка. При опускании рук выдох. Упражнение повторяется 4-12 раз.

    2. Руки поднимают над головой, соединяют ладонями и сильно сжимают их, напрягая все мышцы рук. Упражнение повторяется 4-12 раз.

    3. Исходное положение - лежа на спине. В руках держат книги или мешочки, наполненные песком (солью). Руки разводят в стороны на уровне плеч. Затем 2 раза перекрещивают перед грудью и поднимают косо вверх над грудью с пружинящим ударом мешочками о пол.

    Упражнение повторяется 4-12 раз.
    4. Исходное положение - лежа на спине. Руки закинуты за голову и держат гирю, мешочек с песком и пр. Затем руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук вдох, при возвращении их в исходное положение - выдох. Упражнение повторяют 5-10 раз.

    5. Исходное положение - сидя. Руки согнуты в локтях и подняты на уровень плеч. На локти кладутся мешочки с песком или другая подходящая тяжесть. В этом положении локти сводят и разводят 5-10 раз.

    Дыхание свободно.
    6. Руки ставят под подбородком, который на них давит. Руки оказывают сопротивление. Упражнение способствует развитию грудных и шейных мышц.

    7. Исходное положение - основная стойка. За спиной растягивают резину или эспандер. Дыхание свободное. Упражнение повторяется 4-12 раз.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.