• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты обнаженной груди

    Опубликовано: 2017-11-11 09:44:52

    Обнаженная женская грудь всегда вызывает массу эмоций, и откровенно лгут те, кто утверждает, что, увидев красивый дамский бюст, они остаются совершенно равнодушными. Естественно, не существует людей с одинаковой сексуальностью, и психологи и сексопатологи давно заинтересовались: существует ли какая-либо связь между формой женской груди, характером женщины и ее сексуальными наклонностями?


    Исследования позволили выделить шесть основных типов женской груди и выявить характерные особенности, присущие обладающим соответствующими бюстами женщинам. Итак, обнажите свою грудь или грудь любимой женщины, и давайте отправимся в удивительное путешествие, ведущее к разгадкам тайны женской натуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Нельзя не согласиться с исследователями, утверждающими, что наиболее распространенным типом женской груди являются груди в форме КАПЛИ, как бы слегка отвисающие под собственной упругой тяжестью, манящей к неге любви.


    Будьте внимательны: женщины с подобной формой бюста часто создают у мужчин обманчивое впечатление собственной незащищенности перед житейскими невзгодами. К ним хочется относиться покровительственно, поддерживать и учить жить. Кажется, они готовы часами слушать вас, приоткрыв ротик, и слушаться во всем, подчиняясь воле сильного пола.


    Не обольщайтесь и не впадайте в заблуждение, чтобы потом не выглядеть полным дураком! На самом деле женщины с таким бюстом отличаются весьма высоким самомнением и уверенностью в себе, но иногда любят поиграть с партнером в “кошки-мышки”.


    Зато секс с такими партнершами просто великолепен во всех отношениях. Этим дамам свойственно здоровое любопытство и любознательность по отношению к новым приемам секса и сладострастным утехам. Они просто великолепные и очень страстные любовницы, способные и вас заразить своей страстью, увлекая за собой в прекрасное любовное безумие.


    Другой распространенной формой женского бюста является круглый и безупречный, очень похожий на бюст известных скульптур античности, изображающих Венеру и других богинь. Некоторые склонны сравнивать его с бокалом, но правильнее все же будет назвать его ГРЕЧЕСКИМ

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.