• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюст на вырост

    Опубликовано: 2017-11-10 17:04:21

    Есть такой анекдот: решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине. А он подумал-подумал - и женился на той, у которой грудь была больше...


    Этот анекдот приводит составитель «Энциклопедии наших заблуждений» (издательства «ЭКСМО» и «Скиф») Сергей Мазуркевич, отмечая, и не безосновательно, что для мужчины красивая женская грудь - одна из наиболее привлекательных частей тела, и многие представители сильного пола в первую очередь обращают внимание именно на эти «женские выпуклости». Однако, полагает исследователь, если поинтересоваться у любой женщины, как она себе представляет идеальный бюст, то, скорее всего, дама поведет речь о высокой и четко очерченной груди. При этом женщины часто забывают о том, что красоту тела и особенно груди нельзя представить без развернутых плеч и правильной осанки. Сутулая спина может перечеркнуть все достоинства фигуры и скрыть даже самую красивую грудь.
    Существует множество мифов о способах улучшения формы и увеличения женской груди. Рассмотрим некоторые из них.

    Ласки мало не бывает

    В народе существует поверье, что девичья грудь маленького размера может увеличиться, если ее будут часто ласкать. Увы, если бы все было так просто... На самом деле ласки не приводят к росту груди.

    Чем больше - тем лучше?

    Далеко не всех мужчин возбуждает большая грудь. Что касается женщин, то для них большая грудь сама по себе - сомнительное удовольствие. Ведь она раньше стареет, меньше «дает молока», быстрее отвисает и неудобна «в носке». Сексологи отмечают, что обладательницы пышного бюста вряд ли могут похвастаться, что их грудь - самая эрогенная из зон. Объясняется это тем, что ее объем создается в основном подкожным жиром, который притупляет чувствительность нервных рецепторов. А потому в сексуальном плане маленькие груди все-таки предпочтительнее

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.