• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно загорать в солярии

    Опубликовано: 2017-11-10 13:44:07

    Консультация специалиста косметолога - обязательна, перед тем как Вы начнете посещать солярий, а в некоторых случаях будет необходима консультация дерматолога или другого врача, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Не загорайте чаще одного раза в день, следует учитывать и загар на солнце.

    Соотношение ультрафиолетовых лучей A и B должно быть оптимальным для Вашего типа кожи.

    До принятия солнечных ванн необходимо подготовить кожу: очистить, увлажнить и использовать препараты, стимулирующие загар – кремы и солнечные капсулы.

    После пилинга кожи, перед сеансом загара, не менее важно провести глубокое увлажнение кожи. Это тоже необходимое условие хорошего ровного загара. Кожа более защищена. Загар на увлажненной коже держится дольше и выглядит ярче.

    Перед посещением солярия следует удалить с лица макияж, т.к. многие косметические средства обладают солнцезащитными свойствами.

    Стоит снять украшения. -Перед сеансом не следует наносить увлажняющие и другие косметические средства (кроме специальных).

    Под воздействием УФ-излучения кожа сильно обезвоживается, поэтому перед посещением солярия и после сеанса обязательно используйте специальные косметические препараты. Перед загаром нанесите косметическое средство с подходящим фактором защиты. Средства для загара, как правило, имеют определенную степень защиты, что будет охранять Вас от вредного излучения. А после сеанса обязательно нанесите средство для дополнительного увлажнения и питания кожи. Посоветуйтесь со своим косметологом, и он обязательно подберет для Вас все необходимое.

    Не забывайте, все косметические средства подбираются индивидуально, они должны точно соответствовать Вашему типу кожи, не пренебрегайте этим правилом, в противном случае эффект может быть с точностью до наоборот.

    Очистка кожи перед посещением солярия, зачем это нужно! Освежающего душа, даже если вы применяете домашние очищающие средства, как правило, может быть мало. Наша кожа непрерывно обновляется, на ее поверхности постоянно образуются все новые и новые клетки рогового слоя эпидермиса – чешуйки.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.