• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько стоит свадебный эксклюзив?

    Опубликовано: 2017-11-09 21:45:52

    Сколько стоит свадебный эксклюзив?

    ока невесты мечтают о своей особенной свадьбе, предприниматели ломают голову над тем, как угодить капризным дамам. Это касается всех пунктов празднования. От декораторов и рестораторов к владельцам свадебных салонов. Иногда кажется, что в погоне за модой все становятся одинаковыми и то, что должно быть эксклюзивным становится чем-то однообразным и не отвечает запросам современности. В чем же проблема и как быть в тренде, но не переусердствовать?

    Свадебные платья с ноткой оригинальности

    Эксклюзивные свадебные платья - особый товар, который должен быть трендовым, но вместе с тем уникальным. Конечно, этого не так просто достичь. Бывает и так, что даже пошив платье на заказ по индивидуальному эскизу невеста может быть разочарована, увидев в интернете примерно такую ​​же модель с минимальными отличиями. Казалось бы, мелочь, но не приятно. Потому что за эксклюзив пришлось выложить немалую сумму. Для того, чтобы этого не произошло нужно обращаться только к авторитетным мастерам и перед тем сделать некий широкомасштабный рейд по сайтам производителей свадебных платьев. Стоит сравнить модели, стать настоящим критиком в этой области и самостоятельно определиться что именно подходит невесте.

    Декорации и развлекательная программа

    Все большую актуальность приобретают выездные церемонии и тематические свадьбы. Прекрасная природа, нарядные украшения места проведения, особая атмосфера. Все это имеет свою цену. Поэтому иногда хочется сэкономить. Например, есть готовые арки, которые не содержат живых цветов. Невестам показывают фото с предыдущих свадеб и, кажется, что арка выглядит красиво. Но эти искусственные цветы побывали уже на стольких свадьбах, что вряд ли они будут иметь привлекательный вид, а это может разочаровать невесту и ее гостей. Поэтому лучше не экономить и заказать живые цветы. Здесь тоже есть один важный момент. Все должно быть без опозданий, ведь смонтированная арка с цветами тоже через некоторое время потеряет свою свежесть.

    Если говорить о ведущих и их стиль ведения праздников, то следует определиться сразу, что нужно - веселый и шумный праздник с единственной ноткой романтичности во время церемонии с заветными «Да», или элегантная торжественность без пошлых конкурсов? Эксклюзив - это не самый дорогой тамада с затертыми до дыр конкурсами и шутками, а умение мастера слова приспособиться к потребностям молодежонов. Не стоит доверять фразам типа «это будет сюрприз», или еще что-то в этом роде. Тамада не обязан открывать все карты, но молодожены должны иметь хотя бы малейшее представление о том, что их ждет на собственной свадьбе.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.