• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Жемчужины» – доступное жильё в новостройке

    Опубликовано: 2017-11-06 22:55:15

    Спрос на жильё в Одессе всегда остаётся высоким. Жить в этом прекрасном городе с уникальным климатом, развитой инфраструктурой и неповторимой атмосферой хотят многие. «KADORR Group» – современная инвестиционно-строительная фирма, делает всё возможное, чтобы проживание в знаменитом приморском городе было доступно всем желающим. Архитекторами и проектировщиками фирмы для достижения такой цели были разработаны проекты целой серии современных комфортабельных жилых комплексов, получивших наименование «Жемчужина» (Кадор), в честь самой Одессы, справедливо называемой часто «Жемчужиной у моря».

    Строительство не отдельных жилых зданий, а масштабных комплексов – яркая черта современного жилого строительства и в Украине в целом, и в самой Одессе в частности. Именно проживание в жилом комплексе обеспечивает нашим современникам уровень комфорта, который сегодня считается необходимым. Чтобы познакомиться с этим феноменом ближе, стоит рассмотреть в качестве типового примера ЖК нашего времени– комплекс «31 Жемчужина», возводимый в отличающемся экологически благоприятной обстановкой Приморском районе города. Сдача объекта планируется во 2-м квартале следующего года.

    «Жемчужина 31»: комфортабельные квартиры улучшенной планировки

    Данный комплекс является 31-м, из обширной серии «Жемчужин». И наиболее современным из них. Поэтому, естественно, что ЖК имеет все характерные для такого объекта черты:

    1. Местоположение и транспортная доступность – около четверти часа пешком до пляжа или до исторического центра Одессы.

    2. Комплекс возводится с использованием последних разработок в сфере технологий монолитно-каркасного строительства из современных материалов.

    3. Территория ЖК благоустраивается по самым высоким стандартам наших дней – в наличии паркинг, площадки для детей и отдыха взрослых, вся территория оформлена методами современного ландшафтного дизайна.

    4. Жилые корпуса 31-й «Жемчужины» имеют по 12 этажей, в которых находятся апартаменты из 1, 2 и 3-х комнат, с площадью от 40.72 и до 98.41 квадратных метра.

    Расценки позволяют приобрести здесь жильё практически всем желающим, стоимость однокомнатной квартиры в комплексе равняется 35 тысячам у.е. Это меньше, чем цены даже на вторичном одесском рынке жилой недвижимости. Оплата может производиться полностью, в рассрочку или же в кредит по минимальным процентным ставкам без привлечения возможностей банковских учреждений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.